Vous êtes ici

L'équipe de la SRC honore ses membres par la reconnaissance de leurs contributions extraordinaires, la mise à disposition d’une plateforme de partage d’expertise et les échanges inclusifs de connaissances, à travers le Canada, les disciplines et les générations, afin de bâtir un pays et un monde meilleurs. 

RENSEIGNEMENTS GÉNÉRAUX 

info@rsc-src.ca

Téléphone: 613-991-6990
Télécopie: 613-991-6996

Maison Walter
282 Somerset ouest
Ottawa (ON)  K2P 0J6 
Canada 

PERSONNEL

Darren Gilmour
Directeur général
dgilmour@rsc-src.ca
poste 102

Linda Clauson
Directrice Finance et administration
rscfinance@rsc-src.ca
Direct: lclauson@rsc-src.ca
poste 103 


Michelle Seguin 
Adjointe, Finance et Opérations
mseguin@rsc-src.ca
poste 104

Erika Kujawski
Gestionnaire, Communications
ekujawski@rsc-src.ca
poste 105

Christopher Dragan
Agent, Adhésions et distinctions
cdragan@rsc-src.ca
poste 106

Russel MacDonald
Gestionnaire, Programmes
rmacdonald@rsc-src.ca
poste 111

Amelia Domaradzki
Adjointe, Programmes
adomaradzki@rsc-src.ca
poste 112